О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте,слаломе и командных соревнованиях (3/27/2018 - 4/2/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/31/2018
Жюри
Техделегат
Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья
Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Полярные Зори Мурманской обл.
Спортивная база:
ГК "Салма"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
12066/09/16
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
8.77
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:00
Количество ворот:
62 (59)
Постановщики:
Мамаев Алексей (RUS)
Время старта:
12:00
Количество ворот:
59 (57)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Силантьева Анастасия Сергеевна
Алопина Ксения Алексеевна
Мельникова Полина Андреевна
Участники - Слалом 3/31/2018 Номер соревнования (Codex): 6293 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
7
Алопина Ксения Алексеевна
30.05.1992
МСМК
ЧЛБ
Челябинская область
0:55.90
0:55.00
1:50.90
0.00
2
8
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ
Московская область
0:58.15
0:56.10
1:54.25
22.05
3
9
Мельникова Полина Андреевна
06.03.2001
МС
МСК
Москва
0:59.06
0:56.20
1:55.26
28.70
4
10
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
0:59.09
0:56.55
1:55.64
31.20
5
14
Матвеева Софья Андреевна
02.07.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:59.49
0:56.54
1:56.03
33.77
6
3
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
МСК
Сахалинская область
0:59.79
0:56.62
1:56.41
36.27
7
15
Шустрова Дарья Алексеевна
25.02.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
1:00.03
0:57.17
1:57.20
41.47
8
11
Шубина Анастасия Борисовна
03.11.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
1:00.95
0:57.12
1:58.07
47.20
9
17
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
Московская область
1:01.28
0:57.70
1:58.98
53.19
10
20
Ложкина Вера Юрьевна
07.01.1997
МС
МРМ
Мурманская область
1:02.16
0:57.47
1:59.63
57.47
1
2
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
39
Крюкова Дарья Максимовна
10.10.2001
МС
ЧЛБ
Краснодарский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
19
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
Не финишировал
5
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
Не финишировал
12
Шерина Наталья Николаевна
24.05.1999
МС
КМЧ
Московская область
Не финишировал
13
Романова Анастасия Сергеевна
11.10.1993
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
16
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
СПБ
Московская область
Не финишировал
18
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
1998
СПБ
Не финишировал
19
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
21
Санина Диана Андреевна
01.06.2001
1
МСК
Москва
Не финишировал
25
Саутиева Дарья Николаевна
02.04.2001
1
МСК
Москва
Не финишировал
26
КУДРЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА
2000
СПБ
Не финишировал
27
Фокина Милена Сергеевна
21.04.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
29
Агапова Валерия Аркадьевна
24.07.1997
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
30
Втюрина Анастасия Павловна
01.01.1998
2
МСК
Москва
Не финишировал
31
ФРОЛОВА АЛИНА
2001
СПБ
Не финишировал
32
Комарова Евгения Максимовна
25.05.2000
1
СВР
Свердловская область
Не финишировал
34
Елесина Елизавета Алексеевна
24.03.1998
МС
СВР
Ленинградская область
Не финишировал
40
Уткина Алина Игоревна
14.11.1999
КМС
Красноярский край
Не финишировал
41
Жукова Александра Павловна
27.02.2001
КМС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
43
Архипова Софья Павловна
28.08.2001
1
СВР
Московская область
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
24
Карачун Александра Игоревна
17.02.2000
МС
МСК
Москва
Не стартовал
Не финишировали 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
22
Наумова Александра Александровна
14.06.2000
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
23
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал